top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоРоссия хочет войти в дюжину самых популярных туристических стран

Россия хочет войти в дюжину самых популярных туристических стран

26 мая 2019 г. в 13:46

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : туризм

Такие планы к 2025 году озвучила руководитель Ростуризма Зарина Догузова на Пятой российско-японской конференции по туризму в Токио. Данный список популярных стран составляет Всемирная туристская организация.

Россия планирует войти в дюжину самых популярных туристических стран по версии Всемирной туристской организации к 2025 году. Об этом рассказала руководитель  Зарина Догузова.

Глава Ростуризма рассказала о планах к 2025 году увеличить вклад туризма в ВВП России до 4,5%, пишет ТАСС. Для достижения поставленных целей начинает оказывать поддержку наиболее активным регионам, которые создают собственные  туристические маршруты для внутренних и иностранных туристов.

В рамках проекта «Национальные брендовые маршруты» при поддержке Ассоциации туроператоров России специальный экспертный совет определит меры поддержки регионам. Совет сформируют из представителей бизнеса и организаций. Также к работе экспертного совета привлекут маркетологов, брендологов и специалистов по продвижению.

Пятая российско-японская конференция по туризму в Токио проходит с 25 мая, на ней планируется договориться об увеличении турпотока между Россией и Японией.

 

Россия хочет войти в дюжину самых популярных туристических стран

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала