top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСоставлен фоторобот подозреваемого в нападении на ребёнка в Хакасии

Составлен фоторобот подозреваемого в нападении на ребёнка в Хакасии

28 мая 2019 г. в 15:19

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Следственные органы Черногорска продолжают расследование уголовного дела, по факту попытки убийства семилетней девочки (ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). На данный момент ведётся активный розыск преступника.

По показаниям потерпевшей составлен словесный портрет подозреваемого: мужчина на вид 40-45 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, на лице щетина, тёмные волосы средней длины. Был одет: светлая куртка с капюшоном, тёмные штаны, на голове возможно кепка. Мужчина может сутулиться. В ходе следствия экспертами составлен фоторобот подозреваемого в совершении преступления.

Напомним детали произошедшего покушения. Место и время преступления – Черногорск, пр. Космонавтов, приблизительно от 14:30 до 14:45 (сон-час у детей).

Преступник в районе детского сада "Радуга" встретил ранее незнакомую ему девочку семи лет. Насильно привёл на территорию данного детского сада, завёл на веранду одной из игровых площадок и начал руками душить ребёнка. Что-то спугнуло преступника, и злой умысел до конца он не довёл, просто убежав с места преступления.

Следственное управление Следственного комитета России по Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении личности и розыске подозреваемого.

Если вы обладаете информацией об обстоятельствах преступления и лице, схожем по приметам с мужчиной, изображенным на фотороботе, сообщите имеющиеся сведения по телефонам дежурного следственного управления 8-913-050-00-55 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Составлен фоторобот подозреваемого в нападении на ребёнка в Хакасии

Фото СУ СКР по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала