top
Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы" Артём Попов из Абакана стал победителем полумарафона в Казани В Абакане школьники заступили на Вахту Памяти у Вечного огня Энергетики «Россети Сибирь» благоустроили три мемориала Великой Отечественной войны в Хакасии Геоглиф Победа 80 из молодых сосен высадили в Алтайском районе

В мире

ГлавнаяВ миреПротестующие во Львове взяли штурмом здание администрации

Протестующие во Львове взяли штурмом здание администрации

30 мая 2019 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа протестующих ворвалась в здание городской администрации Львова. Штурм здания сопровождался силовыми акциями — протестующие выломали двери. Взявшие штурмом мэрию люди требуют отправить в отставку главу города Андрея Садового. О действиях полиции в отношении протестующих ничего не сообщается.

Группа молодых людей ворвалась в здание Львовского городского совета, выломав входные двери. Об этом, ссылаясь на данные Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям сообщает издание «Апостроф».

Как сообщается, эти же люди ранее установили перед зданием городской администрации палаточный городок. Протестующие требовали отправить в отставку мэра города — Андрея Садового.

О пострадавших во время штурма сообщений пока нет — по некоторым данным, одной из сотрудниц администрации потребовалась медицинская помощь, однако причины плохого самочувствия женщины не уточняются.

О действиях полиции и иных силовых служб в отношении протестующих пока никаких сведений нет. Представители коммунального хозяйства Львова сообщают, что инцидент не повлиял на функционирование коммунальных служб.

Протестующие во Львове взяли штурмом здание администрации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.9644 EUR ЦБ: 91.9169

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала