top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоГорячая вода в абаканских трубах появится вечером

Горячая вода в абаканских трубах появится вечером

31 мая 2019 г. в 11:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Горячая вода, по которой уже соскучились жители столицы республики, вернется в краны уже сегодня — скорее всего, ещё до полуночи, но не исключается что и немного пораньше (но это не точно). Как уточняет городская администрация, в ряд домов горячая вода будет подаваться по однотрубной схеме из-за обнаруженных порывов.

Хакасия, 31 мая: Уже нынешним вечером в ванных абаканцев появится горячая вода, сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно этим сведениям, гидравлические испытания в городе завершены, начинается заполнение сетей водой. В дальнейшем эту воду начнут нагревать и возможно, что в районе 18:00 в кранах появится вода с температурой, выше комнатной.

Подчеркивается, что фактическое время начала подачи горячей воды может варьироваться — зависит от ситуации на местах.

Также сообщается, что на некоторых участках трубопроводов были обнаружены порывы — в дома, снабжающиеся такими участками теплосети, горячая вода будет подаваться по тупиковой (однотрубной) схеме. Конкретный список таких домов будет опубликован отдельно на сайте городской администрации.

Известно, что на квартальных тепловых сетях обнаружено около 20 порывов, на магистральных – три порыва.

Горячая вода в абаканских трубах появится вечером

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юля 31 мая 2019 г. в 20:46

Подскажите, почему вместо горячей бежит холодная вода?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала