top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Общество

ГлавнаяОбществоЕдинороссы Хакасии поздравят детей с Международным праздником

Единороссы Хакасии поздравят детей с Международным праздником

2 июня 2009 г. в 17:00

:

Теги :

Завтра представители "Единой России" передадут подарки воспитанникам республиканской коррекционной школы и детского дома «Малышок». Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в Хакасском региональном отделении партии, встреча с детьми пройдет в рамках мероприятий по празднованию Международного дня защиты детей.

Воспитанники коррекционной школы, помимо подарков, получат также возможность заняться лечебной верховой ездой - иппотерапией.  С помощью иппотерапии можно вылечить или по крайней мере добиться улучшения в состоянии при таких болезнях, как ДЦП, аутизм и других психических заболеваниях, а также при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
По договору ХРО партии «Единая Россия» с республиканским ипподромом, каждый ребенок будет иметь возможность покататься на лошади.

Воспитанники детского дома «Малышок» получат сладкие подарки, игрушки и несколько пар роликовых коньков.

Единороссы Хакасии поздравят детей с Международным праздником

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала