top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ лагере в Амурской области во время зарядки скончался ребенок

В лагере в Амурской области во время зарядки скончался ребенок

3 июня 2019 г. в 11:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Утренняя зарядка в оздоровительном лагере «Колос» стала фатальной для одного из воспитанников лагеря: по неизвестным пока причинам, ребенок неожиданно для всех умер. По факту инцидента начата проверка,ведутся следственные мероприятия. Заметим, что первая смена в этом году началась 1 июня.

В детском оздоровительном лагере «Колосок» (Амурская область) погиб ребенок — во время утренней зарядки один из воспитанников лагеря потерял сознание и вскоре умер, сообщает 3 июня ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы администрации области.

Как уточняется, инцидент произошел 2 июня во время утренней зарядки. Также сообщается, что погибший мальчик 2005 года рождения находился в лагере в рамках спортивной смены, которая началась 1 июня.

Во время занятий детей сопровождали медики. Однаконесмотря на своевременно оказанную помощь, ребенок скончался.

На данный момент точная причина смерти неизвестна.

Правоохранительные органы начали проверку в связи с инцидентом. Полиция изучает все обстоятельства происшествия, ведутся следственные действия.

В лагере в Амурской области во время зарядки скончался ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала