top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хабаровском крае мужчина 33 года прожил без паспорта

В Хабаровском крае мужчина 33 года прожил без паспорта

5 июня 2019 г. в 15:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В селе Известковое жил-был мужчина, у которого не было паспорта. И жил он без паспорта тридцать лет и три года, после чего паспорт ему вдруг потребовался — и тут оказалось, что единственным доказательством существования этого самого мужчины является запись в журнале роддома.

Житель села Известковое (Амурский район Хабаровского края) тридцать три года прожил без каких-либо документов, сообщает 5 июня «РИА Новости», однако теперь они ему понадобились.

Согласно сведениям издания, накануне в ОМВД РФ по Амурскому району обратился 33-летний житель села, который попросил выдать ему паспорт. В свои годы он уже должен был иметь паспорт, но не имел — более того, он не имел вообще никаких удостоверяющих личность документов, включая свидетельство о рождении.

То есть, с юридической точки зрения, он даже и не рождался.

Единственным свидетельством о рождении этого мужчины является запись в журнале роддома, в которой отмечен факт его рождения. На основании этой записи мужчина через суд получил свидетельство о рождении, а уже позже отдел по вопросам миграции оформил мужчине паспорт.

В Хабаровском крае мужчина 33 года прожил без паспорта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала