top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 июня: Облачно и нежарко

Погода в Хакасии 10 июня: Облачно и нежарко

9 июня 2019 г. в 08:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий понедельник синоптики обещают нежаркую погоду, облачность и периодические осадки. Для отдыха такая погода вряд ли подойдет, но она в самый раз для того, чтобы с новыми силами вернуться к работе — как раз ничто не будет отвлекать от трудов праведных.

Хакасия, 9 июня: По мнению синоптиков, будущая рабочая неделя начнется с пасмурной, хотя и не холодной погоды — в понедельник солнце будет скрыто облаками, время от времени будет небольшой дождь, но температура воздуха останется на приемлемом уровне.

Утром понедельника температура воздуха будет находиться на уровне +16 градусов, а к полудню она поднимется до 21 градуса выше ноля. Приблизительно на этом уровне она продержится весь день, а к ночи снизится до 15 градусов тепла.

Небо будет затянуто облаками весь день, хотя иногда солнце может выглядывать из-за облаков. По оценке синоптиков, возможны небольшие осадки.

Ветер — юго-западный, не слишком сильный: его скорость будет достигать около двух-трех метров в секунду. Атмосферное давление довольно низкое, держится на уровне 734 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 июня: Облачно и нежарко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала