top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоМВД РФ молча признал, что полицейские подбросили наркотики Голунову

МВД РФ молча признал, что полицейские подбросили наркотики Голунову

12 июня 2019 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Короткая история с журналистом Иваном Голуновым закончена — обвинения сняты, сам он выпущен из-под домашнего ареста. Но вопросы остались, и самый главный из них — так, значит, полицейские действительно пытались подбросить ему наркотики? Что с этими полицейскими собирается делать МВД?

Уголовное преследование журналиста Ивана Голунова завершено — ему вручили постановление о прекращении уголовного дела и отпустили из-под домашнего ареста. Об этом сообщает «Интерфакс».

Таким образом, эта часть истории завершена. Но не завершена история в целом: признав Голунова непричастным к распространению или незаконному хранению наркотиков, МВД РФ пока не отвечает на вопрос, а откуда они, наркотики, вообще у Голунова взялись — ведь запрещенные препараты откуда-то взялись, они действительно были. Напомним, речь идет о якобы найденных у Голунова метилэфедрине и кокаине, которые подвергались экспертизе.

Известно, что задержавшие Голунова полицейские отстранены от работы, на них собраны материалы, которые в данный момент изучает Следственный комитет.

МВД РФ молча признал, что полицейские подбросили наркотики Голунову

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала