top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии кинологи устроили шоу талантов своих подопечных

В Хакасии кинологи устроили шоу талантов своих подопечных

17 июня 2019 г. в 06:03

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кинологи

Полицейские и их четвероногие напарники пришли в гости к ребятам, отдыхающим в пришкольном лагере общеобразовательной школы №4 Абакана. Ребята смогли познакомиться с работой сотрудников Центра кинологической службы МВД по Хакасии и задать им все интересующие вопросы.

Встреча организована не случайно, отмечают в МВД по Хакасии, ведь 21 июня кинологической службе министерства внутренних дел  России исполняется 110 лет. О том, что собаки уже более века в одном строю с человеком охраняют правопорядок и об истории становления этого подразделения, школьникам рассказала начальник отделения ЦКС МВД Наталья Артемьева.

После теории - к практике. Служебные овчарки и спаниель показали, как они быстро, легко и умело обнаруживают спрятанные наркотики, задерживают правонарушителя и послушно выполняют команды кинологов.

Добродушные и задорные щенки немецкой овчарки вызвали у детей неподдельный восторг. Юные абаканцы с удовольствием играли с лохматыми малышами и фотографировались с ними.

В Хакасии кинологи устроили шоу талантов своих подопечных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала