top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПовторная незаконная продажа алкоголя привела к уголовной статье

Повторная незаконная продажа алкоголя привела к уголовной статье

24 июня 2019 г. в 15:12

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Пойманная первый раз на продаже спиртосодержащей жидкости из своего дома и получившая за это штраф в размере 30 000 рублей, 51-летняя местная жительница на этом не угомонилась, и продолжила свою незаконную торговлю.

Ну а повторный случай зафиксированной полицией реализации данной гражданкой спиртосодержащей жидкости стал основанием для уголовного преследования по ст. 171.4 Уголовного кодекса РФ.

По этому уголовному делу, 18 июня 2019 года Абаканский городской суд вынес приговор 51-летней местной жительнице, назначив ей наказание в виде исправительных работ на срок 4 месяца с удержанием из заработной платы в доход государства 5 %.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Повторная незаконная продажа алкоголя привела к уголовной статье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала