top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Жемчужном полиция изъяла 33,5 литра алкоголя

В Жемчужном полиция изъяла 33,5 литра алкоголя

24 июня 2019 г. в 17:13

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В посёлке Жемчужный Ширинского района курортный сезон зачастую приносит много проблем. Для обеспечения охраны общественного порядка и пресечения правонарушений в район привлекаются дополнительные подразделения МВД.

В минувшие выходные в ходе рейдовых мероприятий, сотрудниками полиции было зафиксировано и пресечено пять фактов незаконной продажи алкоголя. В трёх из этих случаев торговля велась из нестационарных торговых объектов, а ещё в двух – просто осуществлялась без информации о цене и наименовании товара. Все факты продажи были пресечены, алкоголь изъят на сумму 5 700 рублей и объёмом 33,5 литра.

В отношении индивидуальных предпринимателей, совершивших данные нарушения, были составлены протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 20 до 40 тысяч рублей.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

В Жемчужном полиция изъяла 33,5 литра алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала