top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВыпускной в Абакане оказался не таким уж трезвым

Выпускной в Абакане оказался не таким уж трезвым

24 июня 2019 г. в 19:31

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

21 июня, в день празднования школьных выпускных балов, в муниципалитетах была запрещена продажа любого спиртного, как того требует республиканский закон. Однако, не все торговцы согласились терять выручку в такой-то день.

Полицейские сообщают, что в день проведения выпускных вечеров в Абакане и Черногорске незаконно продавали алкоголь. Например, в столице Хакасии 21 июня сотрудники по исполнению административного законодательства вместе с оперуполномоченными отдела по борьбе с экономическими преступлениями и участковыми задокументировали факты реализации алкогольной продукции аж в 20 торговых павильонах. Во всех случаях продавцы согласились отпустить пиво.

Нарушители законодательства нашлись и в городе угольщиков. В Черногорске реализация алкоголя задокументирована полицейскими в 7 торговых объектах.

В отношении продавцов, реализовавших алкоголь, игнорируя требования закона, собраны административные материалы по статье "Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена".

Выпускной в Абакане оказался не таким уж трезвым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала