top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаБелый дом подтвердил возможность встречи Путина и Трампа

Белый дом подтвердил возможность встречи Путина и Трампа

25 июня 2019 г. в 09:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Дональд Трамп намеревается встретиться с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита «большой двадцатки» в Осаке. При этом, российская сторона пока не прокомментировала возможность такой встречи, хотя ранее заявлялось, что Россия открыта для переговоров.

На полях саммита «большой двадцатки» в Осаке может пройти встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента США.

Среди возможных тем для обсуждения — ситуация на Украине, а также в Иране и Сирии. Кроме того, важной темой для обсуждения является контроль над вооружениями.

Российская сторона ранее заявляла, что готова к встречам и переговорам, однако заявление администрации Трампа пока остается без комментариев со стороны администрации Путина.

О возможности встречи двух президентов в Осаке ранее выдвигалось немало предположений, однако, как заявлял пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Вашингтон в течение длительного времени не мог выдвинуть конкретных предложений о встрече.

Белый дом подтвердил возможность встречи Путина и Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала