top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пропал 70-летний пенсионер

В Черногорске пропал 70-летний пенсионер

26 июня 2019 г. в 20:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : розыск

Черногорская полиция продолжает разыскивать Николая Васильевича Тырышкина. 70-летний мужчина еще в середине июня ушел из дома и до сих пор о нем ничего неизвестно.

Хакасия, 26 июня: В пресс-службе МВД по Хакасии рассказали, что пенсионер покинул свою квартиру, расположенную по улице Космонавтов, еще 15 июня. До настоящего времени не вернулся.

Пожилой мужчина выглядит на свой возраст, рост – около 175 сантиметров, лицо европейского типа, волосы светлые короткие, имеется лобная залысина.

К особым приметам можно отнести отсутствие зубов на нижней челюсти. В день пропажи на нем была надета футболка бежевого цвета, на груди – карман на молнии. Брюки серого цвета, черные туфли, кепка – зеленого камуфляжного цвета.

Стражи порядка обращаются ко всем, кто может что-то знать о местонахождении этого человека. Если вы что-либо можете сообщить – позвоните по телефонам: 8-39031-6-23-55 или 02.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

 

В Черногорске пропал 70-летний пенсионер

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала