top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Хакасии набирают волонтеров для помощи Иркутской области

В Хакасии набирают волонтеров для помощи Иркутской области

3 июля 2019 г. в 08:16

Хакасское региональное отделение «Молодой Гвардии» Единой России набирает волонтёров, готовых поехать на помощь пострадавшим в Иркутской области. Волонтеры будут привлекаться для восстановления территории, разбора завалов и помощи пострадавшим. Добровольцам гарантируют проезд в обе стороны, проживание (в палаточном городке) и питание.

Несколько дней назад в Иркутской области произошло наводнение: всего было подтоплено почти 4,2 тысячи жилых домов, в которых проживает более 10 тысяч человек.

– Для восстановления территории, разбора завалов и помощи пострадавшим мы формируем отряд волонтёров и ликвидаторов. Призываю всех неравнодушных людей присоединиться. Мы планируем разбить палаточный лагерь в районе города Тулун и помогать спасателям устранять последствия паводка, ­– рассказал руководитель Хакасского регионального отделения МГЕР Александр Куршаков.

Волонтерам гарантируется обеспечение проезда в обе стороны, проживание в палаточном городке и питание. Единственное условие -  возраст: нужно быть старше восемнадцати лет. Не лишней будет и хорошая физическая подготовка.

В Хакасии набирают волонтеров для помощи Иркутской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вадим 4 июля 2019 г. в 01:03

Я готов, только я против Путина, как быть, дело то благое??

Виктор 5 июля 2019 г. в 00:14

Вадим, вам не против Путина предлагают выступать, а людям в беду попавшим помогать. Приоритеты сами расставляйте. Можете майку с Навальным одеть и ехать помогать в рядах организации Путина.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала