top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Россия заинтересована в оздоровлении отношений с Европой

Путин: Россия заинтересована в оздоровлении отношений с Европой

4 июля 2019 г. в 11:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Восстановление отношений с Евросоюзом в полном объеме — это в интересах России, заявил президент РФ Владимир Путин. Он также заявил, что Москва готова поддерживать отношения со всеми политическими силами, «получившими мандат от европейских избирателей».

Россия готова приступить к восстановлению отношений с Евросоюзом в полном объеме и готова поддерживать эти отношения в конструктивном ключе, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью изданию Corriere della Sera.

«Мы заинтересованы в восстановлении полноформатных отношений между Россией и ЕС, в поддержании мира, безопасности и стабильности на нашем общем континенте. И мы готовы к конструктивным отношениям со всеми политическими силами, получившими мандат от европейских избирателей», — заявил президент.

Он также указал на то, что все обвинения в адрес о России о вмешательствах в избирательные процессы в Евросоюзе — ложь. По его словам, подобного рода клевета используется для продвижения интересов отдельных политических групп, которые пытаются запугать избирателей вымышленным «российским вмешательством».

«Мы всегда открыты совместной работе с нашими западными партнерами для противостояния реальным вызовам и угрозам безопасности», — заявил президент.

Путин: Россия заинтересована в оздоровлении отношений с Европой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала