top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВ Саяногорске открылась фотовыставка «ТALанты РУСАЛа»

В Саяногорске открылась фотовыставка «ТALанты РУСАЛа»

11 июля 2019 г. в 09:40

Теги : РУСАЛ

Накануне профессионального праздника Дня металлурга в саяногорском сквере имени В.В. Стриго открылась фотовыставка «ТALанты РУСАЛа». На выставочных стендах в сквере размещены фотографии сотрудников предприятий промплощадки РУСАЛа, которые достигли успехов не только в производственной деятельности, но и в своих увлечениях.

- Подготовка к открытию выставки началась еще весной. Всем работникам промплощадки было предложено принять в ней участие, рассказав о своих увлечениях, которым они посвящают свободное от работы время. Также можно было рассказать о хобби коллег, - отметила руководитель пресс-службы САЗа Надежда Цветкова. - Из всех поступивших заявок были отобраны самые яркие и интересные.

Среди героев выставки – сотрудники промплощадки. На одних фото они представлены на своих рабочих местах: в цехах и подразделениях. На других - электролизники, электромонтеры, ремонтники и печатники показаны как увлеченные художники, музыканты, спортсмены и рыболовы. Многим сотрудникам промплощадки увлечение любимым делом помогает достигать и производственных успехов.

- Боксом я занимаюсь с детства, - рассказывает электролизник опытно-промышленного корпуса электролизного производства САЗа Василий Резниченко - мастер спорта Казахстана и России по боксу, победитель и призер различных соревнований федерального и регионального уровней, тренер секции по боксу в ДЮСШ Саяногорска. – И этот спорт сформировал во мне лучшие качества: собранность, ответственность, умение думать на несколько шагов вперед.

Посетить выставку «ТALанты РУСАЛа» могут все желающие. Она будет размещена в сквере имени В.В. Стриго на протяжении нескольких месяцев.

В Саяногорске открылась фотовыставка «ТALанты РУСАЛа»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала