top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 июля: Тельцы готовы к критике, а Скорпионам взгрустнулось

Гороскоп на 15 июля: Тельцы готовы к критике, а Скорпионам взгрустнулось

15 июля 2019 г. в 05:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не стоит игнорировать ощущение надвигающегося кризиса, особенно, в сфере карьеры, дома и семьи. Важно не поддаться знакомым страхам, дурным привычкам, плохим предчувствиям. В то же время, опасно проявлять беспечность и надеяться на случай. За не исправленные вовремя ошибки и не отданные долги судьба сейчас способна спросить довольно жестко. Желательно проверить системы безопасности, избавиться от последствий прежней безответственности и небрежности, принять меры против повторения роковых сценариев.

Овен 

Овну судьба приготовила приятный сюрприз, причем, в виде приличной суммы денег. Только не нужно сразу же бежать в супермаркет и сгребать все с прилавков. Скоро немало средств понадобится на обустройство жилья. Карьерные вопросы с наскока не решаются, будьте осмотрительнее. Хорошо пройдут мероприятия, запланированные вне дома.

Телец 

15 июля Тельцу придется экономить в сто раз больше, чем хотелось бы. Конечно же, это вынужденная мера, но придется с ней смириться. Одно дело брать взаймы, другое – отдавать свои и «кровные». Не исключена встреча с неординарной личностью. Впервые в жизни вы узнаете о себе то, что даже мысленно не проговаривали. Но критика окажется конструктивной.

Близнецы 

Близнецам не следует сегодня браться за тяжелую физическую работу. Оставьте ее тем, кто не жалуется на боли в спине и общее самочувствие. Ну, а вам лучше нацелиться на новые проекты. Они уже давно ждут реализации и вашего вдохновения. Отлично пройдут занятия в спортивной секции, активные игры на свежем воздухе и плавание в бассейне.

 Рак

Удачный день для Рака, который наконец-то решил поменять жилье или устроиться на другую работу. Увы, загруженность работой не отпускает, но вы справитесь. В личной жизни лучше нажать «по тормозам», чтобы не укатиться в полные дебри. Пора заканчивать с пагубными привычками! Если не сегодня, то когда? Бросайте курить и наедаться на ночь.

Лев 

У Льва наступил тот самый день, когда можно позаботиться о своем драгоценном здоровье. Но только не нужно покупать дорогие лекарства в аптеке и глотать их без меры. Если что-то беспокоит, то обратитесь в клинику. Ну, а в идеале лучше пройти полное обследование. Эффективными окажутся спортивные занятия, закаливание и посещение сауны.

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве самокопание до запредельной отметки. Ну, зачем же поедать себя с костями? Лучше посмотрите на тех, кто светится энергией и самоуверенностью. Социальный статус у вас прекрасный, но вы им совсем не пользуетесь. К примеру, можно обратиться к влиятельным лицам за помощью. И не обязательно финансовой.

Весы 

Весов в этот день будет больше волновать материальное положение близкого родственника, чем свое благосостояние. Есть превосходный шанс оградить себя от лишних трат. Но для этого нужно изолироваться от шопинга, причем, даже продукты не покупать. У бизнесменов состоится удачная сделка. Но будьте осторожны с новыми партнерами.

Скорпион 

В этот день Скорпиону будет грустно от того, что в работе он достиг многого, а личная жизнь так и не сложилась. Ну, делать далекие прогнозы еще рановато. Подумайте, где вы можете встретить человека по интересам и высоким интеллектом? Туда и отправляйтесь. Успешно пройдут деловые переговоры, командировки и любые передвижения в карьере. 

Стрелец 

Сегодня Стрельцу лучше избегать легких интрижек, чтобы не погрязнуть во лжи и обманах. Даже если вы человек свободный от брака, проблем можно нажить уйму. В процессе общения с коллегами ведите себя сдержанно. Даже если что-то вам не нравится, эмоции спрячьте. В семейной сфере все прекрасно – родственники организуют чудесный праздник.

Козерог 

15 июля Козерогу лучше всего позаботиться о себе, а не о состоянии своего кошелька. Хватит трястись над накоплениями, пришло время их тратить. Холостякам пора задуматься о семье, детях и своем жилье. Конечно же, делать предложение первому встречному не следует, но и сидеть дома не нужно. Вечером друг сообщит какую-то тревожную новость.

 Водолей 

Позвольте себе отдых – вот, что нужно сказать Водолею. Вы так усердно трудитесь, что забыли про близких людей, горячий обед и лето. Личная жизнь тоже не отличается яркими красками. Романтическое знакомство сошло на нет, теперь вы вновь одинокий странник. Немало сюрпризов преподнесут дети-подростки. Попытайтесь выудить из них больше информации.

Рыбы

Гороскоп не рекомендует Рыбам нырять в омут приключений с головой. Так и утонуть можно, а про ваше благородство никто не вспомнит. Расставьте приоритеты перед тем, как вызывать на серьезный разговор коллегу или друга. Все лишнее сразу же отсекайте, а важное в копилку сознания. От предложений куда-то поехать или развлечься лучше откажитесь.

Гороскоп на 15 июля: Тельцы готовы к критике, а Скорпионам взгрустнулось

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала