top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияДолжники Хакасии расплатились своим имуществом

Должники Хакасии расплатились своим имуществом

16 июля 2019 г. в 12:28

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

12 июля в г. Сорске состоялся рейд с участием судебных приставов-исполнителей Сорского городского отдела, Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам, Абаканских городских отделов, а также представителей ООО «Центр РК».

Необходимость этого рейда обусловлена наличием двухсот пятидесяти одного исполнительного производства. Было осуществлено 149 выходов по адресам проживания должников. Результат рейда, как говорится, впечатляет - наложено 20 арестов на сумму более 108 тысяч рублей, в том числе на автомобиль, взыскано более 45 тысяч рублей, истребованы документы о погашении задолженности.

Как отмечают судебные приставы УФССП России по Республике Хакасия – это один из самых действенных и результативных методов, так как он позволяет за короткий промежуток времени отработать большое количество исполнительных производств, при минимальных затратах времени. Вызывать повестками должников, вычислять наличие банковских вкладов у них или наличие ценного имущества - занятие зачастую просто бесполезное.

Должники Хакасии расплатились своим имуществом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 17 июля 2019 г. в 06:27

Надо у должников отнимать не только имущество, но и возможность в дальнейшем накапливать долги и предоставлять работу дворника, работника свалки, технички по уборке подъездов жилых домов, уборщиков подвалов жилых домов, отлавливать и содержать бездомных животных.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала