top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане нашли тело женщины в белом платье

В Абакане нашли тело женщины в белом платье

16 июля 2019 г. в 17:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сегодня полицейские столицы Хакасии обратились к жителям республики с просьбой найти родственников погибшей женщины. Тело было найдено в Абакане в районе водосброса "Четыре трубы", что на северной дамбе города.

Устанавливается личность погибшей. Как сообщили в УМВД по Абакану, 5 июля в микрорайоне Полярный было обнаружено тело женщины. Его нашли в районе водосброса "Четыре трубы". На трупе имелись признаки утопления, но следов, указывающих на криминальный характер смерти женщины, обнаружено не было.

На вид погибшей около 30-35 лет, тип лица - европейский, худощавое телосложение, рост около 170 см, черные волосы средней длины, глаза карие.

Женщина была одета в белое платье с рисунком в виде зеленых цветов. В ушах у погибшей были серьги из металла белого цвета в виде бабочек с жемчугом белого цвета. На животе ниже пупка вертикальный шрам около 12 см.

Также полицейские сообщили, что на данный момент у них нет заявлений о пропаже женщины, по описанию похожей на погибшую. Оставить информацию, касающуюся погибшей женщины, можно по телефонам 02 либо 8-913-541-97-38.

В Абакане нашли тело женщины в белом платье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала