top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 июля: Лето берет выходной

Погода в Хакасии 21 июля: Лето берет выходной

20 июля 2019 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лето тоже собирается отдохнуть, а это значит, что в будущее воскресенье небо будет серым и пасмурным, регулярно будут проливаться дожди, а солнце, прихватив с собой летнюю жару, отдыхает — кто его знает, где. Зато с началом рабочей недели солнце и жара к нам вернутся.

Хакасия, 20 июля: Воскресенье не обещает нам жары — вместо этого нас ждет нежаркий пасмурный денек, с дождями и слабеньким неуверенным ветерком, заявляют синоптики.

Утром температура воздуха составит около 16 градусов тепла, к полудню температура вырастет до 21 градуса. После полудня температура, скорее всего, вообще не вырастет а останется на том же уровне, к ночи — снизится до +14 градусов.

Небо будет облачным, хотя облачный покров не будет постоянным, он будет время от времени пропускать солнце к земле. Дожди, по мнению синоптиков, будут иногда проливаться на землю, хотя будут довольно незначительными. К ночи облака, скорее всего, разойдутся.

Ветер — слабый, порядка двух метров в секунду. Направление ветра будет переменным: он в течение дня будет дуть почти со всех сторон. Атмосферное давление будет низким: около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 июля: Лето берет выходной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала