top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри пожаре в палаточном лагере погиб ребенок и пострадали ещё трое

При пожаре в палаточном лагере погиб ребенок и пострадали ещё трое

23 июля 2019 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в палаточном городке в Хабаровском крае произошел пожар, в результате которого погиб один ребенок и получили серьезные ожоги ещё три ребенка. Известно, что сгорели 20 палаток из 26, установленных в детском лагере.

Накануне, 22 июля в детском палаточном лагере произошел пожар, сообщает ТАСС: в итоге пожара погиб один ребенок, ещё трое пострадали.

Пострадавшие были доставлены в больницу, их состояние оценивается как тяжелое.

Как сообщается, пожар начался накануне около 20:37 по местному времени. Как именно он возник — остается неизвестным. Площадь пожара составила около 240 квадратных метров, сгорели двадцать палаток из двадцати шести.

По данным правоохранительных органов, большая площадь пожара связана с тем, что сотрудники лагеря не сразу вызвали пожарных. Изначально они пытались потушить огонь самостоятельно, отказываясь от помощи пожарных, а после того, как стало очевидно, что сами они справится не способны — только после этого они позвали на помощь огнеборцев. Впрочем, к момент прибытия пожарных тушить было уже нечего.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Также сообщается, что организаторы палаточного городка работали без ведома властей региона.

При пожаре в палаточном лагере погиб ребенок и пострадали ещё трое

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала