top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский наркоман и наркосбытчик получил 10 лет

Черногорский наркоман и наркосбытчик получил 10 лет

24 июля 2019 г. в 18:39

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Черногорский городской суд вынес приговор 37-летнему наркоману за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Обвинялся он по двум статьям сразу п. «а», «б» ч. 3 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств, совершённое в отношении несовершеннолетнего и повлекшее по неосторожности наступление иных тяжких последствий), и ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).

После выяснения всех обстоятельств данного дела, суд установил, что этот наркоман, прекрасно осознавая всю тяжесть своего поступка, неоднократно склонял несовершеннолетнего к употреблению синтетического наркотического средства, при этом скрыв от него пагубность воздействия наркотика на организм человека.

По совокупности статей суд назначил обвиняемому наказание в виде 10 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В данный момент приговор суда в законную силу ещё не вступил.

Черногорский наркоман и наркосбытчик получил 10 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала