top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане разыскивается женщина из ломбарда

В Абакане разыскивается женщина из ломбарда

2 августа 2019 г. в 02:00

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В одном из ломбардов столицы Хакасии произошло преступление, сообщают в УМВД России по Абакану. Кто-то завладел одной золотой сережкой. Чтобы выяснить обстоятельства кражи, полицейские устанавливают личность женщины, которая может быть причастна к ней.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Абакану, днем: 28 июля после 12:30 в ломбарде на улице Чкалова кто-то украл золотую сережку. Теперь нужно найти того, кто это сделал. Для установления всех обстоятельств произошедшего разыскивается женщина, которая в момент преступления находилась в ломбарде, и попала в объектив камеры видеонаблюдения.

Разыскиваемой на вид 45-50 лет, рост около 175 сантиметров, плотного телосложения. Женщина носит очки в оправе синего цвета, волосы у нее короткие, с осветленными прядями. Посетительница была одета в светлую кофту и штаны, чёрно-белые кеды, приходила в ломбард с черной сумкой.

Полицейские столицы Хакасии просят помощи в установлении личности женщины. Информацию о разыскиваемой просят сообщать по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8-983-377-38-88. Гарантируют конфиденциальность.

В Абакане разыскивается женщина из ломбарда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорь 3 августа 2019 г. в 17:42

Грабь награбленое,браво !

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала