top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП ранены 7 человек, двое из них - дети

В Хакасии в ДТП ранены 7 человек, двое из них - дети

3 июня 2009 г. в 11:44

:

Теги :

В Черногорске с разницей в 10 минут произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали несовершеннолетние дети. В 15.00 на территории школы №19 учащийся первого курса ПУ, управляя минимокиком Ямаха, сбил семилетнего мальчика, который шел в попутном с ним направлении. В результате ДТП ребенок с травмой головы и ушибом почки был госпитализирован.

В 15.10 на улице Космонавтов,1 водитель автомобиля Ауди-8 сбил семилетнюю девочку, перебегавшую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В результате происшествия девочка получила травмы головы, множество ушибов и ссадин. Была госпитализирована.

В 10.00 на въезде в поселок Вершина Теи, водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Рулевой ВАЗа был госпитализирован с травмами головы и позвоночника, а его пассажир отделался вывихом правого плеча.

В 02.00 водитель мотоцикла ИЖ-П 2 без бокового прицепа, не имея права управления и регистрационных документов на мотоцикл, ехал со стороны с. Бондарево в сторону с. Табат, не справился с рулевым управлением и опрокинулся. В результате получил травмы в виде множественных ссадин лица и перелома носовой перегородки. (ДТП произошло на 112 километре автодороги Б. Яр – Бея – Аскиз).

В 19.55 в поселке Майна на улице Октябрьская мужчина, двигаясь на велосипеде по правой полосе проезжей части дороги, сбил пожилую женщину. В результате ДТП пешеход с сотресением головного мозга была госпитализирована.

В Хакасии в ДТП ранены 7 человек, двое из них - дети

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала