top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВолонтеры «Единой России» провели мастер-класс для юнармейцев

Волонтеры «Единой России» провели мастер-класс для юнармейцев

2 августа 2019 г. в 09:34

Волонтеры от партии "Единая Россия" и также "Молодой Гвардии Единой России" провели мастер-класс для членов движения "Юнармия". В ходе общения с волонтерами, юнармейцы могли усвоить навыки самообороны, поучаствовали в тренировке и поучились обращаться с оружием.

Накануне волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии Единой России» совместно с сотрудниками правоохранительных органов и вооруженных сил организовали военно-спортивный мастер-класс для детей, отдыхающих в лагере «Дружба» Усть-Абаканского района.

Речь идет о членах российского детско-юношеского движения «Юнармия», из которых и сформирован основной состав смены. Для них был подготовлен целый цикл мероприятий. Юнармейцы научились обращаться с габаритными макетами оружия, поучаствовали в открытой модульной тренировке, познакомились с некоторыми элементами самообороны.

Юнармейские смены вошли в традицию. В этом году в «Дружбе» находится более полутора сотен молодых людей со всей Хакасии.

Волонтеры «Единой России» провели мастер-класс для юнармейцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала