top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Общество

ГлавнаяОбществоПремьер Медведев прибыл на Итуруп

Премьер Медведев прибыл на Итуруп

2 августа 2019 г. в 12:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прибыл на южно-курильский остров Итуруп. Медведев намерен провести совещание, посвященное развитию бизнеса и ряда социальных аспектов жизни как на Дальнем Востоке, так и на Курильских островах.

Российский премьер Дмитрий Медведев прибыл на остров Итуруп, входящий в группу южных островов Курильской гряды. Об этом 2 августа сообщает «РИА Новости».

Цель поездки Медведева на Итуруп — проведение совещания по социальному развитию центров экономического роста регионов Дальнего Востока. В частности, он намерен обсудить вопросы развития бизнеса в этом районе страны.

В качестве мер, которые могут способствовать развитию бизнеса в регионе стоит рассмотреть обнуление налогов — эту инициативу выдвинул врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко. Медведев заявил, что эта идея действительно может представлять интерес.

Предполагается, что во время своего визита на Итуруп Медведев посетит ряд социальных и инфраструктурных объектов.

Ранее Медведев уже неоднократно посещал Курильские острова — так, в 2011 году он, будучи президентом страны, посещал Итуруп. Кроме того, он приезжал на остров в 2012 году, а затем — в 2015 году.

Премьер Медведев прибыл на Итуруп

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала