top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСладкое лето с «Единой Россией»

Сладкое лето с «Единой Россией»

5 августа 2019 г. в 16:18

В Хакасии стартовала акция поддержки многодетных семей «Сладкое лето с «Единой Россией». Организаторами ее выступили представители местных отделений. Суть акции заключается в том, что волонтеры из числа членов партии "Единая Россия" а также из числа единомышленников своими силами готовят сладости, а затем раздают их многодетным семьям.

Принцип акции прост: волонтеры из членов и сторонников местных отделений Партии своими силами готовят варенье, джемы, повидло, словом, любой из вариантов домашних сладостей. Эти заготовки вручаются многодетным семьям, проживающим на территории конкретного муниципалитета. Адресаты выбираются случайным образом. Первыми сладкие подарки получили две многодетные семьи из Абакана: Щетинины и Сотниченко. В одной из них воспитывается пять, в другой – трое детей.

– Каждое лето мы делаем очень много заготовок своими силами, – отметили родители, – однако с таким количеством любителей сладостей лишнего варенья не бывает. Поэтому мы благодарны волонтерам за их поддержку. Надеемся, что эта акция будет проводиться ежегодно.

Сладкое лето с «Единой Россией»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала