top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСладкое лето с «Единой Россией»

Сладкое лето с «Единой Россией»

5 августа 2019 г. в 16:18

В Хакасии стартовала акция поддержки многодетных семей «Сладкое лето с «Единой Россией». Организаторами ее выступили представители местных отделений. Суть акции заключается в том, что волонтеры из числа членов партии "Единая Россия" а также из числа единомышленников своими силами готовят сладости, а затем раздают их многодетным семьям.

Принцип акции прост: волонтеры из членов и сторонников местных отделений Партии своими силами готовят варенье, джемы, повидло, словом, любой из вариантов домашних сладостей. Эти заготовки вручаются многодетным семьям, проживающим на территории конкретного муниципалитета. Адресаты выбираются случайным образом. Первыми сладкие подарки получили две многодетные семьи из Абакана: Щетинины и Сотниченко. В одной из них воспитывается пять, в другой – трое детей.

– Каждое лето мы делаем очень много заготовок своими силами, – отметили родители, – однако с таким количеством любителей сладостей лишнего варенья не бывает. Поэтому мы благодарны волонтерам за их поддержку. Надеемся, что эта акция будет проводиться ежегодно.

Сладкое лето с «Единой Россией»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала