top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Магаданской области ввели режим ЧС из-за дождей

В Магаданской области ввели режим ЧС из-за дождей

6 августа 2019 г. в 15:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Магаданской области накануне прошли обильные дожди, который уже привели к размыванию автодороги. В двух районах области был введен режим чрезвычайно ситуации из-за неуклонно растущего уровня воды в реках. Предполагается, что интенсивность осадков в ближайшее время будет только нарастать.

Из-за обильных дождей в Магаданской области власти Тенькинского и Сусуманского округов ввели режим чрезвычайной ситуации, сообщает 6 августа «РИА Новости» со ссылкой на заявление начальника ГУ МЧС России по Магаданской области Любомира Мухи.

Ранее сообщалось о том, что обильные дожди размыли значительную часть федеральной трассы «Колыма». Особенно пострадал участок Палатка-Кулу-Нексикан (Хасынский округ).

Обильные дожди пришли на территорию Хасынского, Тенькинского, Ягоднинского, Сусуманского и Среднеканского округов Магаданской области 4 августа. Предполагается, что в дальнейшем ситуация усугубится — дожди распространятся и на другие территории, включая Магадан и Ольский городской округ.

Региональные подразделения МЧС РФ переведены на работу в режиме повышенной готовности.

В Магаданской области ввели режим ЧС из-за дождей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала