top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортШарапова уступила Контавейт в матче первого круга в Торонто

Шарапова уступила Контавейт в матче первого круга в Торонто

6 августа 2019 г. в 16:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мария Шарапова завершила свое выступление в турнире WTA, проходящем в Торонто проигрышем эстонке Анетт Контваейт. Три сета встречи продолжались чуть меньше трех часов и завершились проигрышем Шараповой, которая совершила восемь двойных ошибок и семикратно подала навылет. Впрочем, россиянка Кузнецова продолжает участие в турнире.

Для российской теннисистки Марии Шараповой турнир WTA, проходящий в Торонто, закончился на стартовом матче, в котором она встретилась с эстонкой Анетт Контавейт, сообщает «Чемпионат.ком».

Встреча Шараповой и Контавейт продолжалась 2 часа и 42 минуты. Первый сет Шарапова выиграла (4:6), а второй и третий закончились в пользу эстонской теннисистки — 6:3 и 6:4. При этом, Шарапова допустила 8 двойных ошибок и 7 раз подала навылет.

Таким образом, Шарапова завершила выступление на турнире. Однако в турнире принимает участие и другая россиянка — Светлана Кузнецова, которая ранее вышла во второй раунд турнира.

В дальнейшем Контавейт встретится с Винус Уильямс или Карлой Суарес-Наварро.

Шарапова уступила Контавейт в матче первого круга в Торонто

Анетт Контавейт. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала