top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Видео

ГлавнаяВидеоВ Сети появилось видео с поездом, проходящим по Крымскому мосту

В Сети появилось видео с поездом, проходящим по Крымскому мосту

10 августа 2019 г. в 12:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось, что строители Крымского моста уже завершили прокладку железнодорожных путей, а накануне в Сети появились видеозаписи, которые демонстрируют использование этих путей — технологический поезд провез по путям сорок вагонов с щебнем.

В Сети появилась видеозапись со сценой прохождения поезда по железнодорожным путям Крымского моста. Это, как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на инфоцентр «Крымский мост», технологический поезд, провозящий щебень для балластировки железнодорожных путей.

Судя по видеозаписи, железнодорожные пути уже вполне готовы к использованию — так, на кадрах видеоролика можно заметить, что одновременно используются оба пути: на одной ветке передвигается маневровый тепловоз со спецоборудованием, но другой ветке двигается тепловоз, тянущий порядка сорока вагонов, большая часть из которых — насыпные тележки с щебнем. Также в составе можно видеть два вагона-теплушки.

Согласно сведениям инфоцентра «Крымский мост», регулярное движение поездов по железнодорожной части моста будет открыто в декабре. Это будет самый длинный в России железнодорожный мост — его длина составляет 19 километров.

В Сети появилось видео с поездом, проходящим по Крымскому мосту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала