top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский псевдо автослесарь угодил под суд

Черногорский псевдо автослесарь угодил под суд

12 августа 2019 г. в 20:33

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Владелец старого автомобиля отечественного производства обратился в полицию, заявив, что его транспорт был сдан в утиль по запчастям его знакомым. Как выяснилось, автомобиль был неисправен и знакомый потерпевшего, 27-летний черногорец, предложил ему свои услуги по ремонту, на что автовладелец сразу же согласился.

Однако после этого ремонт пошёл совсем не по плану, и его автомобиль оказался в пункте приёма металлолома, причём разобранным по частям. Всю вырученную за чужой автотранспорт злоумышленник потратил на личные нужды. Как заявил владелец – сумма ущерба составила около 30 000 рублей.

Следственным отделом полиции г. Черногорска было возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.160 УК РФ, устанавливающей ответственность за присвоение или растрату имущества, совершённые с причинением значительного ущерба гражданину.

В данный момент дело полностью расследовано и передано в суд с обвинительным заключением, а горе-автослесарь следующие пять лет своей жизни может сменить СТО на ИТК.

Черногорский псевдо автослесарь угодил под суд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала