top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 августа: Солнце играет в прятки

Погода в Хакасии 20 августа: Солнце играет в прятки

19 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вторник будет не солнечным, но теплым днем, заявляют синоптики. Они также уточняют, что дождь во вторник исключать нельзя, но он, скорее всего, пройдет поздним вечером — хотя стоит учитывать, что у погоды свой нрав и зонтик с собой лучше прихватить.

Хакасия, 19 августа: Будущий вторник, по уверениям синоптиков, выдастся довольно приятным, хотя и не солнечным днем: будет тепло, а вот солнце будет прятаться в облаках.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +14 градусов, к полудню температура поднимется до 21 градуса. Позже воздух прогреется до 25 градусов тепла, а к ночи остынет до +17 градусов.

Небо будет облачным, хотя прорехи в облачном покрове, всё же, будут — в этих прорехах можно будет иногда увидеть солнце. Несмотря на облака, осадков днем не ожидается, но к ночи дождь может пойти.

Ветер преимущественно южный, со скоростью порядка 3 метров в секунду. Порывы ветра могут достигать семи метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном (около 740 миллиметров ртутного столба) уровне на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 20 августа: Солнце играет в прятки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала