top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 августа: Солнце возвращается в республику

Погода в Хакасии 21 августа: Солнце возвращается в республику

20 августа 2019 г. в 08:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики полагают, что в будущую среду солнца над республикой будет больше, а облаков — меньше. Тем не менее, осадки не исключаются — хотя, по мнению специалистов, их будет значительно меньше. Температура воздуха будет достаточно комфортной, хотя утром и вечером будет вовсе не жарко.

Хакасия, 20 августа: В будущую среду погода изменится в сторону большего количества солнца на небе, хотя яркое солнце и не поспособствует росту температуры: жарко не будет. Кроме того, синоптики не исключают возможности осадков.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +11 градусов, а к полудню температура поднимется до +18 градусов. После полудня температура подрастет ещё больше — до 23 градусов, и на этом, скорее всего, рост остановится. К ночи температура снизится до +15 градусов.

Небо будет, в основном, ясным — однако облака будут время от времени появляться на небосклоне. Не исключаются также и небольшие осадки, а утром даже может быть туман.

Ветер — переменного направления и весьма слабый, порядка одного метра в секунду. Порывы могут достигать трех метров в секунду.

Погода в Хакасии 21 августа: Солнце возвращается в республику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала