top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ Уссурийске отмечается снижение уровня воды

В Уссурийске отмечается снижение уровня воды

20 августа 2019 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В нескольких подтопленных районах Уссурийска (Приморский край) отмечается снижение уровня воды, причем в некоторых районах — до полуметра за одну ночь. Однако спасатели пока не расслабляются — затопленные территории пока не полностью освободились от воды, а кроме того, синоптики пророчат пришествие новых ливней.

В затопленных районах Уссурийска отмечается снижение уровня воды, сообщает 20 августа «РИА Новости» со ссылкой на администрацию Уссурийского городского округа (УГО).

В ряде районов города уровень воды упал за минувшую ночь почти на полметра. В реках, протекающих через территории городского округа уровень воды также снижается.

Тем не менее, уровень воды в реках в целом остается высоким, а затопленные районы города остаются под водой. На многих улицах полностью парализовано автомобильное движение. На улицах ведут дежурство отряды спасателей со специальной техникой (включая водоплавающий транспортер).

Кроме того, ранее синоптики заявляли, что не исключается новое повышение уровня рек из-за ливней, которые грозят прийти в регион в районе 22 августа.

В Уссурийске отмечается снижение уровня воды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала