top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«Родительская приемка» обнаружила недочеты в ремонте школы

«Родительская приемка» обнаружила недочеты в ремонте школы

20 августа 2019 г. в 14:33

Состояние одного из корпусов средней общеобразовательной школы №6 вызвало нарекания со стороны "Родительской приемки" - подрядчик некачественно выполнил замену трубопроводов системы водоотведения. Также есть претензии к кровельным работам и замене окон в актовом зале. Претензии подрядчику направлены, но родители также намерены обратиться в администрацию Саяногорска.

Акция по контролю за качеством исполнения работ «Родительская приемка» позволила своевременно выявить недочеты в работе подрядчика по ремонту школы в Саяногорске.

– Ситуация с ремонтом одного из корпусов средней общеобразовательной школы №6. вызывает серьезные опасения. В ходе «Родительской приемки» было обнаружено, что подрядчик некачественно выполнил замену трубопроводов системы водоотведения. Также есть претензии к кровельным работам и замене окон в актовом зале. В целом получается, что корпус номер 2 в этом учебном году не примет учеников , – рассказал член фракции «Единой России» в Саяногорском городском Совете Евгений Молодняков.

Как пояснил депутат, все претензии направлены подрядчику. Однако до настоящего времени недочеты не устранены. Родители намерены направить обращение в Администрацию Саяногорска с указанием на необходимость завершение ремонтных работ.

«Родительская приемка» обнаружила недочеты в ремонте школы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала