top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПогода в Хакасии 27 августа: Безоблачное лето

Погода в Хакасии 27 августа: Безоблачное лето

26 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После пары холодных дней, напомнивших о скорой осени, лето вновь вернулось в свои права — как сегодня, так и завтра, во вторник, дни будут стоять теплые, светлые и сухие. По предварительным данным, такая погода простоит ещё несколько дней, хотя к выходным, как заведено, на улице вновь похолодает.

Хакасия, 26 августа: В будущий вторник нас ожидает погожий денек — светло, сухо и безветренно. По оценкам синоптиков, температура днем будет находиться на комфортном уровне, и лучше не терять возможности насладиться такой погодой, потому что уже к выходным она испортится.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне порядка +12 градусов, а к полудню она поднимется до 20 градусов выше ноля. После полудня температура воздуха вырастет до 26 градусов, а к ночи снизится до +17 градусов.

Небо, как обещают специалисты, будет полностью безоблачным — следовательно, и дождей ожидать не следует. Утром и поздним вечером возможен туман.

Ветер в течение дня будет менять направление, однако скорость ветра будет невелика — порядка одного-двух метров в секунду. Порывы могут достигать четырех метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на нормальном уровне в течение всего дня.

Погода в Хакасии 27 августа: Безоблачное лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала