top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан 27 августа останется без воды  

Абакан 27 августа останется без воды  

26 августа 2019 г. в 10:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полное отключение подачи воды в Абакане приведет к тому, что 27 августа детские сады приостановят работу. Затем подача холодной воды будет восстановлена и детские сады продолжат работу в обычном режиме. Впрочем, это не касается детских садов «Подснежник» и «Теремок» — они продолжат работу в штатном режиме.

Хакасия, 26 августа: Администрация Абакана напоминает о том, что 27 августа в столице республике будет полностью приостановлена подача как холодной, так и горячей воды, из-за чего приостановят работу детские дошкольные учреждения.

Как уточняется, посетителей детских садов «Подснежник» и «Теремок» это не касается — этих детских садов отключение воды вообще не коснётся. Все прочие приостановят работу 27 августа и вновь начнут работать 28 августа (при условии, что ремонт не затянется).

Холодная вода будет отключена в период с 26 августа (с 23:00) и до 27 августа (до 23:00). Затем холодная вода вновь появится в трубах.

А вот горячее водоснабжение вернется к абаканцам только в будущее воскресенье — запущена подача горячей воды будет около полуночи 31 августа. Отсутствие горячей воды, впрочем, не окажет влияния на работу детских садов.

Абакан 27 августа останется без воды   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала