top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Анапе двух полицейских заподозрили в принуждении к сексуальным действиям

В Анапе двух полицейских заподозрили в принуждении к сексуальным действиям

27 августа 2019 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кубанский Следком возбудил уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции, которых подозревают в принуждении 17-летней спортсменки к сексуальным действиям. Известно, что сами сотрудники полиции уже уволены из рядов по отрицательным мотивам, их начальству также угрожает та же участь.

Двое сотрудников полиции Анапы заподозрены в принуждении 17-летней девушки к сексуальным действиям, сообщает 26 августа ТАСС со ссылкой на сообщение СУ Следкома по Краснодарскому краю.

По существующим данным, двое полицейских причастны к принуждению несовершеннолетней спортсменки к сексуальным действиям. Инцидент произошел в ночь на 26 августа в поселке Витязево, под Анапой.

Сообщается, что девушка в Анапу приехала на соревнования по пляжному волейболу, она выступала за команду Московской области.

Оба заподозренных полицейских были уволены из МВД по отрицательным мотивам. Также сообщается, что в отношении начальников этих экс-полицейских также решается вопрос о возможном увольнении, на данный момент уже отстранен от исполнения обязанностей глава отдела.

В Анапе двух полицейских заподозрили в принуждении к сексуальным действиям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала