top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 августа: Солнце греет от души

Погода в Хакасии 29 августа: Солнце греет от души

28 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Четверг будет теплым и ярким, заявляют синоптики: несмотря на небольшую облачность, солнца будет предостаточно — и оно будет греть изо всех сил. А вот с началом сентября, который уже совсем близко, погода заметно испортится, так что остатками лета следует насладиться как следует.

Хакасия, 28 августа: В четверг погода будет прекрасной, заявляют синоптики — осадков не ожидается, солнце будет даже немного припекать, ветер будет тих и ненавязчив.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +13 градусов, а к полудню поднимется до +20. После полудня температура продолжит рост и может достичь 26 градусов тепла, а к ночи температура снизится до +16 градусов.

Небо утром может быть облачным, однако днем количество облаков значительно сократится (хотя полностью небо, скорее всего, не расчистится). Осадков не ожидается, но ранним утром возможен туман.

Ветер — в основном, северный. Скорость ветра невелика: до трех метров в секунду, порывы могут развивать скорость до семи метров в секунду. Атмосферное давление — нормальное весь день.

Погода в Хакасии 29 августа: Солнце греет от души

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала