top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОчередного наркоторговца задержали в Абакане

Очередного наркоторговца задержали в Абакане

28 августа 2019 г. в 14:38

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Сотрудники наркоконтроля совместно с бойцами специального назначения «Гром» УНК МВД в Абакане задержали ранее судимого мужчину 1983 года рождения.

Задержан он был на месте преступления, в тот момент, когда сбыл синтетическое наркотическое средство массой 0,104 грамма покупателю в одном из гаражных массивов Абакана.

Установлено было также что он является не только наркосбытчиком, но и наркоманом. При себе у него найдено и изъято 0,322 грамма синтетического наркотика, который, с его слов, он хранил для личного использования.

Мужчине инкриминируются сразу две уголовные статьи - ч. 1 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств), ч. 1 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств).

За свои действия мужчина может получить вполне реальный срок - до восьми лет лишения свободы.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Очередного наркоторговца задержали в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала