top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии лишился полукилограмма марихуаны и свободы

Житель Хакасии лишился полукилограмма марихуаны и свободы

31 августа 2019 г. в 09:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Оперативники наркоконтроля нагрянули в гости к жителю Хакасии и оценили гербарий мужчины — в гербарии этом у него хранились более 450 граммов марихуаны. Массу наркотического вещества признали крупной и изъяли, а самого любителя трав пригласили к себе в гости, где он рискует задержаться на десять лет.

Хакасия, 31 августа: В республике был задержан мужчина 1984 года рождения, хранивший у себя порядка 450 граммов марихуаны, сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике.

Уточняется, что наркотики были обнаружены у мужчины в ходе оперативно-розыскного мероприятия. Мужчина хранил марихуану у себя дома и, по данным пресс-службы, не имел цели продавать «травку», а намеревался использовать её сам.

Однако, использовать её мужчине не придется: марихуану изъяли. Самого мужчину тоже «изъяли» он был задержан, решается вопрос об аресте.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств в крупном размере». Теперь мужчине грозит до десяти лет лишения свободы, а такая угроза может быть весьма реальна, учитывая что мужчина ранее был судим и снисхождения от суда ему ждать не стоит.

Житель Хакасии лишился полукилограмма марихуаны и свободы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала