top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

В мире

ГлавнаяВ миреВ Мали погибли 12 человек при обрушении здания

В Мали погибли 12 человек при обрушении здания

2 сентября 2019 г. в 09:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице Мали рухнуло строящееся здание — причем, на первых этажах здания уже жили люди. Результатом обрушения строения стала гибель двенадцати человек, ещё 26 человек удалось спасти. Причины обрушения здания пока остаются неизвестными.

В результате обрушения строящегося жилого дома в Бамако (столица Мали) погибли 12 человек, сообщает 1 сентября малийское министерство безопасности и гражданской защиты на своей странице в соцсети.

При этом, спасти из-под завалов удалось 26 человек, сообщает пресс-служба ведомства.

Трехэтажное здание рухнуло около 04:00 по местному времени, то есть — около 07:00 по московскому времени. Спасательные работы продолжались на протяжении всего дня.

Известно, что на первых этажах здания уже жили люди, в то время как последний этаж находился в процессе строительства. По неизвестной пока причине, верхний этаж начал обрушиваться внутрь здания, что привело к разрушению и нижних этажей.

Как подчеркивается, точное количество людей, находившихся на нижних этажах здания пока остается неизвестным.

В Мали погибли 12 человек при обрушении здания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала