top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРасклейщик объявлений с незаконным содержанием разыскивается в Абакане

Расклейщик объявлений с незаконным содержанием разыскивается в Абакане

12 июня 2021 г. в 10:57

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники УМВД России по Абакану пытаются установить личность молодого человека в кепке, который на стене одного из зданий в столице Хакасии наклеил объявление, содержащее информацию о незаконном заработке. Полицейские надеются, что кто-то из горожан узнает нарушителя.

Правоохранители Абакана устанавливают личность и местонахождение молодого человека, попавшего в объектив уличной камеры видеонаблюдения. На записи видно, как расклейщик объявлений прикрепляет к кирпичной стене бумагу, на которой размещено объявление с предложением заработка. Что тут такого? Просто заработок - незаконный. Автор текста предлагает горожанам заняться бесконтактным сбытом наркотических средств.

Такие объявления появились в нескольких районах города. Всех, кому что-либо известно о человеке, изображенном на фотографии, полицейские просять сообщить информацию о нарушители по телефону: 8 999 315 99 19. Конфиденциальность сотрудники УМВД России по Абакану гарантируют.

Возможно, кто-то из абаканцев или гостей города увидит такого расклейщика объявлений за работой, в этот момент можно позвонить в 02 и сообщить адрес, где размещается очередное незаконное предложение.

Расклейщик объявлений с незаконным содержанием разыскивается в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала