top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВо Франции мусорщиков заподозрили в сожжении пьяного студента

Во Франции мусорщиков заподозрили в сожжении пьяного студента

6 сентября 2019 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек накануне таинственно пропал — по камерам удалось отыскать лишь часть его пьяного путешествия по городу. Но даже эта небольшая часть навела родственников молодого человека на мрачные подозрения о том, что участь студента была незавидной.

Во французском городе Тулуза разыскивают студента Этьена Мари, который мог случайно попасть в печь для уничтожения мусора, сообщает 5 сентября издание Depeche.

Об исчезновении 21-летнего студента стало известно неделю назад — родные пропавшего обратились в полицию с сообщением об исчезновении. Полиции удалось выяснить (с помощью камер видеонаблюдения), что молодой человек перед исчезновением изрядно напился с товарищами.

Позже стало известно, что пьяный молодой человек уснул на тротуаре, а затем забрался в мусорный бак, из которого он так и не вылез. Известно, что этот мусорный бак затем забрала машина городских коммунальных служб, которая доставила мусор (не исключено, что вместе со студентом) на мусоросжигательное предприятие.

Сотрудники предприятия заявляют, что ни людей, ни их частей в доставляемом мусоре не видели. Следователи пытаются обнаружить следы ДНК студента в шлаке на предприятии а также в кузове грузовика, забиравшего мусор.

Во Франции мусорщиков заподозрили в сожжении пьяного студента

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала