top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеОчередь к педиатру - повод для драки

Очередь к педиатру - повод для драки

7 сентября 2019 г. в 16:13

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В городе Набережные Челны в очереди к педиатру произошла драка в одной из детских поликлиник, сообщает РИА Новости. Видео попало в общий доступ в соцсетях.

Снимавший больничную разборку оператор не запечатлел начало конфликта и собственно финал, но сам факт небольшой потасовки с рукоприкладством (заметим, и с "ногоприкладством" – тоже) имел место быть.

Попытка прорыва пенсионерки в кабинет к врачу-педиатру, не смотря даже на то, что её внук не прикреплен к этому участку, чуть не закончилась трагически. Одна из разъярённых мамаш пыталась выдворить бабулю из кабинета, нисколько не стесняясь ни средств, ни присутствующих детей.

Женщины из этой же очереди пытались унять женщину-агрессора, одновременно взывая к наблюдавшим это мужчинам с просьбами помочь в прекращении конфликта. Однако те ввязываться не спешили. Мало того, к конфликту подключилась и ещё одна женщина, которая помимо крика, применила ещё и свои ноги. К сожалению, на кадрах не вполне понятно, кого именно она поддерживает своей атакой.

Очередь к педиатру - повод для драки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 8 сентября 2019 г. в 13:41

И виновны во всем сами врачи, нужно что бы везде и во всем был порядок, а ни так что пришел посидел и ушел,не забывайте , что Вы работаете с людьми и тем более больными людьми и детьми , организуйте прием больных, что бы все люди и дети были спокойны, что их примут, окажут нужную помощь, а то нервы на приделе у всех , так не возможно работать, а им все по барабану,разваливается медицина на глазах у всех,кому мы нужны?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала