top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияШкольников Абакана зовут в пешеходную экскурсию

Школьников Абакана зовут в пешеходную экскурсию

11 сентября 2019 г. в 04:06

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Туринфоцентр Хакасии хочет сделать подарок ученикам общеобразовательных учреждений Абакана, потому приглашает ребят в увлекательную пешеходную экскурсию по любимому городу. Участие бесплатное, нужно только заранее записаться на удобную дату.

Туристский информационный центр республики объявил о старте традиционной сентябрьской акции для школьных групп, посвященной началу учебного года. По предварительным заявкам ребята вместе с экскурсоводом смогут посетить пешеходную экскурсию по центру столицы Хакасии бесплатно.

Мальчишки и девчонки узнают интересные факты из прошлого Абакана, познакомятся с историей создания улиц, зданий, парков и значимых объектов города. А еще у участников экскурсии будет возможность сравнить современное состояние республиканской столицы с архивными фотографиями.

В Туринфоцентре Хакасии отметили, что экскурсии по городу для школьных групп проходят по предварительным заявкам и количество таких увлекательных пеших прогулок - ограничено.

Для записи открыты следующие даты: 13, 17, 25 и 27 сентября. Заявку можно сделать по телефону +7 (3902)322-550.

Школьников Абакана зовут в пешеходную экскурсию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала