top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 сентября: Пасмурно и прохладно

Погода в Хакасии 13 сентября: Пасмурно и прохладно

12 сентября 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу солнца ждать не стоит — небо будет затянуто тучами, из которых, как полагают синоптики, будет время от времени проливаться мелкий дождь. И тепла также не стоит ждать: предполагается, что температура воздуха будет не ниже, чем сегодня — и на том спасибо.

Хакасия, 12 августа: Конец рабочей недели будет пасмурным и прохладным, заявляют синоптики. Следует ожидать мелкого дождя и порывистого ветра, так что стоит одеться теплее и держать зонт в пределах досягаемости.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +4 градуса, а к полудню поднимется до +10 градусов. После полудня рост также будет невелик: термометр покажет до +13 градусов, и на этом уровне температура будет колебаться весь день. К ночи станет прохладнее — до +6 градусов.

Небо будет облачным, покров облаков будет сплошной — просветов не ожидается вообще, утверждают синоптики. Утром и вечером возможны осадки, но они, скорее всего, будут не очень обильными.

Ветер — юго-западный, до семи метров в секунду. Порывы могут достигать тринадцати метров в секунду. Атмосферное давление ожидается на нормальном уровне на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 13 сентября: Пасмурно и прохладно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала