top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 сентября: Девы болеют, а Козероги транжирят деньги

Гороскоп на 12 сентября: Девы болеют, а Козероги транжирят деньги

12 сентября 2019 г. в 08:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Важно не поддаваться иллюзиям, фантазиям, мнительности, маниям, держаться порядка, логики, плана, инструкций, избегать излишеств и чрезмерного потакания слабостям. В противном случае, возрастет общая уязвимость, будет легко заблудиться, запутаться, обнулить часть результатов, допустить ущерб или утечку, просмотреть лазейку для болезни или вредного влияния.

Овен 

Гороскоп рекомендует Овну контролировать эмоции. Чувства будут переполнять вас по любому поводу – радость или неприятности. Задумайтесь о новой работе, не топчитесь на одном месте. Не исключено, что «взрыв мозга» произойдет после беседы с одним из друзей. Постарайтесь без натиска и агрессии решить нахлынувшие проблемы.

Телец 

У Тельца будет все получаться, а вот с личной жизнью пока «договориться» не получается. Тогда оставьте ее в покое, у вас еще масса других забот и хлопот. К примеру, финансовое положение, которое следует срочно укреплять. Любые передвижения на дальнее расстояние окажутся полезными. От лечения народными способами лучше откажитесь. 

Близнецы 

Близнецам сегодня не повезет в любви, зато с деньгами все в полном порядке. Вы выбрали верный курс, поэтому результат не заставил себя ждать. Встречи, переговоры и командировки окажутся успешными. Увы, в бытовой сфере сплошной «шторм», но не без этого. Особенно, если перед отпуском хочется заткнуть все «дыры» и навести порядок в хозяйстве. 

Рак

12 сентября Рака ожидает знакомство с людьми из высшего общества. Конечно же, выбиться в герои вам не очень-то хочется, но для будущей карьеры такие встречи окажутся выгодными. Откажитесь от беготни по магазинам, экономьте деньги на отпуск. Воинственный настрой в отношениях с избранником приведет в ссоре. Выберете уединение и успокойтесь.

Лев 

Ситуация в финансах у Льва заметно ускорится. Вы получите деньги за то, к чему даже не притрагивались. Вот такой шикарный сюрприз от судьбы в виде аванса. Не старайтесь выяснить в семейных отношениях «кто прав, кто виноват». Если вместе с супругом найдете «корень зла», то только рассмеетесь своим бурным эмоциям. Вечер подходит для спорта.

Дева 

Творческие замыслы Девы реализуются быстро и качественно. Но деньги на их реализацию придется занять у друзей и родственников. Главное, не ленитесь и позитивно смотрите вперед. В восторге от отдыха или путешествия будут те, кто предварительно о нем позаботился. Вечером возможны проблемы со здоровьем – простуда или ангина.

Весы 

Гороскоп обещает Весам прекрасный день! Получится воплотить в жизнь все, что записано в блокноте и памяти. Держитесь подальше от тщеславных людей, чтобы не испортить себе настроение. Полезно навести порядок на рабочем столе, в компьютере и финансах. Если запланировали покупки, то выбираете товар со скидкой. Бюджет не подрывайте.

Скорпион 

Массу комплиментов и бурных оваций получит Скорпион, блеснувший своими талантами. Такого фурора на публику вы не производили давно. С каким-то подвохом придется столкнуться в любовных отношениях. Человек, с которым разгорелся роман, окажется резким в высказываниях. Удачно пройдет путешествие за границу, особенно, в южную страну.

Стрелец 

Стрельца в этот день ждет особенная встреча и приятный разговор. С утра вы были готовы только трудиться «до седьмого пота», а уже днем решите изменить планы. Дипломатические способности, как и долю тактичности, проявите в общении с руководством. От того, каким тоном и, насколько доступно, вы преподнесете свои идеи, зависит карьерный рост. 

Козерог 

12 сентября Козерог подсчитает свои доходы и решит…Пустить их на модные вещи, развлечения и путешествия. Будет трудно отказаться от мирских соблазнов. Кстати, давно ли, вы посещали спортзал? Велотренажеры ждут вас! Пора скинуть лишние килограммы, а также нормализовать питание. Не исключен спор с домочадцами по поводу денег.


Водолей 

Водолея ждет активный день, хотя толка от него будет немного. Вроде бы, вы выбрали правильный курс в карьере, а финансов не хватает. Успешно пройдут благотворительные акции, массовые мероприятия и деловые командировки. Любовная история так же скоропалительно завершится, как и началась. Не унывайте, за вами увивается уйма поклонников.

Рыбы

Все те эмоции и чувства, которые копили в себе Рыбы, выплеснуться наружу. Увы, не в очень подходящие моменты. Лучше свести до минимума встречи, знакомства и выяснение отношений. Те, у кого есть домашние питомцы, должны быть особенно внимательны к их здоровью. Не исключены неприятные ситуации, экстренный вызов ветеринара и госпитализация.

Гороскоп на 12 сентября: Девы болеют, а Козероги транжирят деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала